Otras Noticias

15/10/2021 21:38 | Club / Home / Primer equipo

Una victoria de TODOS

El Centre d’Esports Sabadell ha ganado por 1 a 0 ante el Atlético Sanluqueño en el partido correspondiente a la jornada 8 de la Primera RFEF

Agenda

24 OCT

Domingo 12:00

Partido *

Jornada 9 CD Atlético Baleares SAD - SABADELL

31 OCT

Domingo 17:00

Partido *

Jornada 10 SABADELL - UCAM Murcia CF

07 NOV

Domingo 17:00

Partido *

Jornada 11 UE Cornellà - SABADELL

14 NOV

Domingo 17:00

Partido *

Jornada 12 SABADELL - San Fernando CD

20 NOV

Sábado 17:00

Partido *

Jornada 13 Real Madrid Castilla - SABADELL

27 NOV

Sábado 19:00

Partido *

Jornada 14 SABADELL - FC Andorra

Ver agenda
PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
13 UCAM Murcia 88224910
14 Madrid Castilla 88224911
15 San Fernando 88224914
16 SABADELL 7814336
17 Linares 68134713
18 Costa Brava 68134413
19 Betis 'B' 48116311

Tienda